Творите добрые дела!

В Рождественские Святые дни учащиеся ЦПШ «Образ» Казанского мужского монастыря 15 января поздравили с Рождеством Христовым воспитанников и сотрудников социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних Ленинского района, расположенного на улице Черных.

Ребята познакомили с праздником Рождества Христова, рассказали стихи о Младенце Христе и показали Рождественскую сказку. Хотя может быть, дети и знают  об этом светлом празднике, но учащиеся воскресной школы с радостью напомнили об этом малышам. Внимательно и с интересом дети смотрели сказку.

В конце сказки Рождественский Дед Мороз подарил ребятам сладкие сюрпризы. В заключении праздника ученики воскресной школы спели Рождественскую песенку «Звёздочка».

С каким интересом воспитанники реабилитационного центра подошли к вертепу и рассматривали персонажей, находящихся в нём.

Воспитатели поблагодарили выступающих и пригласили ещё посетить их. Каждый ученик также получил по сладкому призу. С радостным настроением оставались ребятишки, радость на душе  была и учеников.

Дурницына Л.Е., руководитель воскресной школы «Образ»

при Казанском мужском монастыре, г. Нижний Тагил

Отдел образования и катехизации

Новости епархии | 17 января 2017

Вам может быть интересно: